Завтра, в эту субботу 21 мая 2022 года, на пляжах «Янтарный» и «Центральный» в Янтарном городской округе пройдет общегородской субботник. Центр комплексного развития туризма «Янтарный» в дружном составе сотрудников проведет мероприятия по уборке мусора и другой подготовке пляжей к встрече с туристами.
Приглашаем принять участие в данном мероприятии! Если ты неравнодушен, к тому как выглядят наши пляжи, готов провести время с пользой и в хорошей компании ждем в эту субботу, 21 мая, в 10 утра на центральном спуске на променаде.
Присоединяйтесь! Свежий морской воздух и хорошее настроение – гарантированы!
Давайте вместе приведём в порядок территории наших прекрасных пляжей перед началом курортного сезона-2022!

