Приступили к ремонтно-восстановительным работам на участке наземного променада в Янтарном. Накануне глава администрации Артур Крупин провёл рабочее совещание на объекте.
Сейчас демонтируем старый настил, который заменим на новый. Обращаем внимание жителей и гостей нашего муниципалитета на то, что в течение двух недель (на время проведения ремонтных работ) проход на этом участке променада будет недоступен. Просим учесть эту информацию и с пониманием отнестись к временным неудобствам.

