В Янтарном в минувшие праздничные выходные отметили 78-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Солнечная и теплая погода создала атмосферу, располагающую к отдыху на природе. Торжественные мероприятия прошли 9 мая, у памятника павшим воинам. В парке им. М. Беккера читали стихи и пели песни. Жители и гости Янтарного гуляли среди уже зеленых старинных деревьев и спускались к морю. Это были замечательные выходные! А мы ждем всех вновь, нам обещают очень теплую ближайшую неделю!

