В минувшую субботу на территории парка и пляжей прошел субботник.
В традиционной экологической акции приняли участие сотрудники МАУ Центр комплексного развития туризма «Янтарный», работники коммерческих и бюджетных организаций и просто неравнодушные люди, жители Янтарного городского округа.Мы всегда поддерживаем чистоту на территории, в этом может убедиться каждый! Просто прогуляйтесь у нас!

