В Янтарном пройдёт День велосипедиста.
Дорогие друзья! В эту субботу, 3 июня, в Международный День велосипедиста приглашаем всех любителей двухколёсной езды на свежем воздухе прокатиться по территории Янтарного городского округа.
Участие в спортивном мероприятии могут принять все желающие в возрасте от 4 лет не только на велосипедах, но и на беговелах, самокатах и других средствах индивидуальной мобильности с ограничением скорости до 25 км/ч. Обязательно – наличие шлема.
В программе: весёлые детские соревнования «Велобум» и велозаезд по территории нашего муниципалитета.
И конечно же, всех участников ждут призы!
Друзья, присоединяйтесь к дружной компании велосипедистов!
Встречаемся 3 июня в 10 утра на стадионе в микрорайоне в Янтарном. Всем отличного летнего настроения!
