В минувшие выходные в парке имени М. Беккера было весело и красочно. Для всех деток и даже взрослых провели мастер класс "Рисую каникулы". Для каждого были доступны "холсты", кисти и краски. Веселые игры и хороводы с совместным рисованием цветными мелками. Весело нарисовали лето! Познакомились и подкрепились вкусняшками!
Приезжайте с детьми! Каждую субботу в 11:00 самое интересное для детей!
Ждем и тебя!

