Сотрудники МАУ «Центр комплексного развития туризма «Янтарный» приняли участие в традиционном весеннем субботнике.
«Сегодня солнце попеременно с дождем заряжало нас хорошим настроением, и мы с коллективом привели в порядок и очистили от мусора пляж и лесопарковую зону прилегающую к пляжу «Центральный». Экологические акции набирают популярность, так мы подаем пример заботы и бережного отношения к нашей природе» - поделилась Юлия Кашкан.
Мы постоянно поддерживаем чистоту на территории пляжей и парка. Нам важно, чтобы вы получили удовольствие отдыхая на ухоженной территории.
Весенний субботник уже не первый год добрая традиция на территории нашего муниципалитета, в которой с радостью принимают участие не только сотрудники учреждений, но и жители Янтарного.

