В прошедшие выходные в Янтарном городском округе было солнечно и максимально тепло. Гостей было настолько много, что казалось именно к нам приехали все жители и гости области. Приятная атмосфера отдыха на пляже не покидала нас и после заката. Сегодня мы встретили комфортную прохладу. Вывешен красный флаг. Пожалуйста, соблюдайте правила купания.
В ближайшие дни мы ожидаем комфортную погоду. Отличное время прогуляться к морю!
