Сегодня мы хотим обратиться к посетителям парка имени М.Беккера.
Просим вас бережно относиться к нежным цветам, которые высажены на территории парка. Не уносите цветы к себе домой, не срывайте и не давайте играть с ними маленьким детям.
Любуйтесь цветами приходя на прогулку в парк. А мы будем радовать вас яркими цветами весь сезон!

