На прошедшем субботнике мы активно занимались заботой о природе и благоустройством Парка имени М.Беккера. Сегодня же мы дробим все собранные ветки и перерабатываем в мульчу. Эта мульча не только станет отличным материалом для отсыпки дорожек, но и поможет сохранить влагу в почве, улучшая условия для роста растений.
Наш Парк имени М. Беккера это комфортное и экологичное пространство для отдыха и настоящая гармония с природой.
Приглашаем на прогулку!

