Сегодня весь день идет дождь, но это не испугало гостей Янтарного. Группы туристов, семьи с колясками, прохожие - все наслаждалась чистым воздухом. Многие прятались в парке, под кронами деревьев дождь мало ощущался.
Парк имени М. Беккера прекрасен в дождь. Приезжайте при любой погоде.

