Веселые танцы, детский смех и отличная музыка звучала вчера вечером на центральном пляже Янтарного.
Жаркий день не испортили надвигающиеся тучи. Мы танцевали зажигательную "зумбу" под моросящий дождик. Купались в пене. Дарили подарки за ответы на интересные вопросы о лете.
Начало летнего сезона положено! Мы приготовили для вас много мероприятий и отличного настроения.
Ждем всех в Янтарном!

