МАУ «Центр комплексного развития туризма «Янтарный» поздравляет всех с открытием туристического сезона!
Мы проделали большую работу, чтобы ваш отдых на пляжах Янтарного был комфортным и безопасным.
«Впереди целое лето, горячее время для всей нашей команды. Вспоминая опыт прошлых лет мы ожидаем еще больше гостей на наших пляжах. Спасибо, что выбираете пляжи в Янтарном» - поделился на открытии исполняющий обязанности директора Денис Ефремченко.
Желаем жаркого лета и до встречи на море!

