Уважаемые гости и жители Янтарного городского округа!
На текущей неделе, а именно со среды по субботу ожидается экстремальная жара до +33 градусов. Мы ожидаем большое количество отдыхающих. Просим всех внимательно относиться к своему здоровью при посещении пляжа.
Не находитесь на открытом солнце долго без головного убора.
Пользуйтесь средствами защиты от солнца.
Если кожа покраснела, наденьте футболку или накиньте на себя полотенце.
Заходите в воду постепенно, резкий перепад температуры может спровоцировать реакцию сосудов в теле.
Пейте достаточно жидкости, лучше простой воды.
Не употребляйте на активном солнце алкоголь.
При недомогании обратитесь к спасателям.
Всем хорошего отдыха!
