18 сентября мы завершили пляжный сезон. Погода на начало осени «распугала» гостей города и пляжи опустели. Вторая половина сентября щедра на солнце, тепло и легкий дразнящий дождь. В такие дни парк им. М. Беккера и пляжи ждут гостей, для прогулок и любования морем. Если вы устали от рабочей недели приезжайте в Янтарный. Именно у нас природа и тишина снимают любую усталость!
