И сильные морозы празднику не помеха.
Сегодня, 7 января, когда восточные христиане отмечают светлое Рождество Христово, самый настоящий новогодний праздник прошёл для юных жителей Янтарного. Развлекательную программу провели на детской игровой площадке в микрорайоне, благоустроенной по президентскому проекту «Формирование комфортной городской среды».
В гости к мальчишкам и девчонкам пришли Дед Мороз со Снегурочкой, а также аниматоры. Для ребят организовали весёлые конкурсы и хороводы, от участия в которых не удержались даже взрослые. Море эмоций, смеха и хорошего настроения – всё это стало прекрасным дополнением к праздничному воскресенью.
Друзья, от всей души поздравляем всех православных братьев и сестёр с Рождеством Христовым! Желаем душевного спокойствия, мира и благополучия в ваших семьях! Любите и берегите друг друга!

