Сегодня в Янтарном городском округе мокро, в 10 утра пятницы шел небольшой дождь. Пляж опустел. Но это не повод не приезжать отдохнуть к нам в округ! Уже к обеду погода обещает улучшиться, а завтра в субботу 19 августа день будет пляжный и жаркий до 30 градусов.
А уже в воскресенье 20 августа, на площади Мастеров в Янтарном состоится праздничный концерт. Начало концерта – в 13.00. Вход свободный.
Встречаемся в эти выходные в Янтарном городском округе!
