Осень совсем не грустная пора! Даже в пасмурный день на нашем морском побережье можно встретить красоту. Так зачем же ехать к нам на море в ноябре?
Осенью приехать к нам намного проще, чем летом. Полное отсутствие пробок и свободные места даже на гостевых бесплатных парковках.
Людей мало. Пустой пляж, пустой променад, полупустые кафе. Это необычно. Если вы не любите толпы туристов, приезжайте к нам сейчас. Просторы для фотосессии гарантированы!
Ноябрьское море необычайно красиво. В это время вы можете лицезреть своими глазами, что такое есть стихия.
А еще кофе в спокойном тихом кафе с видом на бушующее море, что может быть уютнее?
Приходи на пляжи Янтарного в любое время года.

