Андрей Ермак и Артур Крупин проверили подготовку пляжей Янтарного к новому туристическому сезону
Все три наших пляжа – «Центральный», «Янтарный» и «Лагуна» получили санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора на их использование. Министр по культуре и туризму Калининградской области Андрей Ермак, глава администрации Янтарного городского округа Артур Крупин вместе с представителями МЧС, Роспотребнадзора, регионального министерства природных ресурсов и экологии и Центра комплексного развития туризма «Янтарный» оценили готовность пляжей и их инфраструктуру. Наши пляжи готовы к новому купальному сезону.
Напомним, его официально откроем завтра, 1 июня, в 17 часов. Место встречи – центральный спуск на пляж. Для всех наших дорогих гостей подготовили интересную и захватывающую развлекательную программу. Будут конкурсы, подарки и много музыки. Торжественно поднимем синий флаг и пожелаем всем хорошего предстоящего отдыха.
Друзья, приглашаем всех к нам завтра, 1 июня, в Янтарный на открытие пляжного сезона-2024! До встречи и всех с наступающим летом!

